→
-
VIA RE85nach Erbach(Odenw) 15:14 Gleis 1 über Seligenstadt(Hess) - Babenhausen(Hess) - Groß-Umstadt Mitte
-
VIA RB86nach Hanau Hbf 15:14 Gleis 2 über Hanau Klein-Auheim
-
VIA RB86nach Groß-Umstadt Wiebelsbach 15:42 Gleis 1 über Seligenstadt(Hess) - Mainhausen Zellhausen - Babenhausen(Hess)
-
VIA RB86nach Hanau Hbf 16:15 Gleis 2 über Hanau Klein-Auheim
-
VIA RB86nach Groß-Umstadt Wiebelsbach 16:43 Gleis 1 über Seligenstadt(Hess) - Babenhausen(Hess) - Babenhausen Langstadt
-
VIA RE85nach Erbach(Odenw) 16:44 Gleis 2 über Hanau - Offenbach(Main) - Frankfurt(Main)
-
VIA RB86nach Hanau Hbf 17:14 Gleis 2 über Hanau Klein-Auheim
-
VIA RE85nach Erbach(Odenw) 17:14 Gleis 1 über Seligenstadt(Hess) - Babenhausen(Hess) - Groß-Umstadt Mitte
-
VIA RB86nach Groß-Umstadt Wiebelsbach 17:42 Gleis 1 über Seligenstadt(Hess) - Mainhausen Zellhausen - Babenhausen(Hess)